Assassin’s Creed Unity скачать игру на пк

скачать Ассасин Крид бесплатно без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания Ubisoft продолжает свою знаменитую серию экшенов. В этот раз, если вы решите скачать Ассасин Крид бесплатно без регистрации, то сможете оказаться в центре французской столицы - Париже, в самый разгар революции. Разработчиками представлен игрокам новый персонаж. Им становится ассасин по имени Арно Виктор Дориан. Отец главного героя погиб когда Арно был ещё совсем маленьким. Этот день запомнился герою ещё одним событием — он познакомился со своей будущей возлюбленной, Элизой. Отец девушки — магистр ордена тамплиеров. Спустя годы Арно становится свидетелем жестокого убийства магистра.

Скриншоты игры Assassin’s Creed Unity

Ассасин Крид скачать торрентом на русском скачать Ассасин Крид Юнити бесплатно играть в Ассасин Крид Юнити без регистрации

Мало того, его обвиняют в совершении этого преступления и сажают в застенки Бастилии. В стенах темницы юноша знакомится с мастером-ассасином и начинает брать у него уроки воинского искусства. Герою удаётся оказаться на свободе и берётся за нелёгкую задачу, решив отыскать реальных виновников преступления. Игровой мир содержит всего две локации: территорию Парижа и Версаля. Каждая локация разделена на несколько областей с уникальными особенностями местности. Жаждете приключений, опасностей и просто хотите интересно провести время? Тогда советуем не раздумывать и Ассасин Крид скачать торрентом на русском. Впереди действительно захватывающие события, великолепный геймплей, графика, физика и озвучка. В общем с представленной игрой вы точно не соскучитесь!

Видео обзор Ассасин Крид Юнити

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта