Assassins Creed Brotherhood скачать игру на пк

скачать игру Assassins Creed Brotherhood на пк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Assassins Creed Brotherhood на пк и вместе с главным героем этого экшена отправляйтесь в Средневековую Италию. Игра продолжает серию экшенов от компании Ubisoft Montreal и предлагает стать участником захватывающих событий. Игровой процесс представленный в данной части сохранил лучшие традиции серии. Как и ранее, важную роль в движении персонажа играют элементы паркура. Кроме того, главному герою часто придётся использовать навыки управления толпой, маскировку и систему ближнего боя. Основные события развиваются в большом, открытом мире, что делает игру нелинейной и предоставляет пользователю свободу действий.


Скриншоты игры Assassins Creed Brotherhood

скачать торрент игру Assassins Creed Brotherhood скачать Assassins Creed Brotherhood бесплатно торрент игры Assassins Creed Brotherhood на компьютер

Скачать торрент игру Assassins Creed Brotherhood и оценить новый экшен вы можете прямо сейчас. По заверениям создателей игры на её прохождение потребуется пятнадцать часов времени. События новой части происходят в Риме, в 16-м веке. Боевая система доступная персонажу практически не изменилась, но стала более динамичной и наступательной. Кроме того, изменилась и стратегия поведения противников. Теперь героя одновременно может атаковать сразу несколько врагов. Эцио, главное действующее лицо экшена, по мере прохождения им заданий встречается с различными историческими персонажами, такими как Леонардо да Винчи. Отправляйтесь в мир захватывающих приключений и интересно проводите свободное время!

Видео обзор Ассасин Крид Братство

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта