Астерикс на Олимпийских Играх скачать игру на пк

скачать игру Астерикс и Обеликс на олимпийских игра

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам наверняка знакома парочка отважных галльских воинов — Астерикс и Обеликс? Ещё нет? Тогда не медлите и поспешите скачать игру Астерикс и Обеликс на олимпийских играх. Сборная галлов отправляется на соревнования и во что бы то ни стало должна одержать победу. Без вашей помощи спортсменам не обойтись хоть у них и имеется при себе друидское снадобье, наделяющее человека на некоторое время сверх способностями. В качестве противников галлов выступят прославленные чемпионы Римской республики во главе с самим Брутом, сыном Цезаря.

Скриншоты игры Asterix at the olympic games

скачать Астерикс и Обеликс на олимпийских играх торрент скачать Астерикс на Олимпийских Играх бесплатно играть в Астерикс на Олимпийских Играх без регистрации

Брут готов на всё ради победы и Цезарь во всём потакает своему воспитаннику. В общем ещё та обстановочка! Аркада от компании Акелла порадует вас обилием игровых задач, прекрасной графикой, великолепной озвучкой и поможет интересно проводить время. Особенности: в основу сюжетной линии положены события одноименного кинофильма, великолепная анимация, масса юмора и шуток. Спешите скачать Астерикс и Обеликс на олимпийских играх торрент и утрите нос римским спортсменам. Впереди много интересного!

Видео обзор Астерикс на Олимпийских Играх

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта