Autobahn Police Simulator 2 скачать игру на пк

скачать игру Autobahn Police Simulator 2 бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Соскучились по автомобильному симулятору? Тогда поспешите скачать игру Autobahn Police Simulator 2 бесплатно. Оцените насколько реалистично удалось разработчикам из Z-Software передать физику движения автомобилей. Вам отведена роль полицейского, на которого возложена обязанность следить за безопасностью движения на скоростных магистралях. Играя, вы сможете убедиться в том, что профессия полицейского не так уж и легка, как может показаться на первый взгляд.


Скриншоты игры Autobahn Police Simulator 2

Скачать Autobahn Police Simulator 2 торрентом скачать Autobahn Police Simulator 2 бесплатно торрент игры Autobahn Police Simulator 2 на компьютер

Скачать Autobahn Police Simulator 2 торрентом можно в течении нескольких минут. Как уже сказано, вам отведена роль полицейского. Ваша задача – следить за соблюдением правил на участке скоростной автомагистрали протяжённостью в 40 километров. В распоряжении игрока оказывается два автомобиля. Первый, это классическая патрульная машина. Второй – автомобиль без опознавательных знаков. Вы должны преследовать нарушителей, останавливать подозрительные тачки, проводить тестирование водителей на содержание алкоголя в крови, проверять прохождение техосмотров. Вам также предстоит выезжать на места аварий. Симулятор может похвастаться высокой реалистичностью и конечно же на долго привлечёт ваше внимание.

Видео обзор Автобан Полиция Симулятор 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта