Batman Arkham Knight скачать игру на пк

Batman Arkham Knight скачать торрент PC

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра завершает серию «Batman Arkham» и уже приобрела огромную армию поклонников. Если Batman Arkham Knight скачать торрент PC, то можно стать участником новых приключений её главного героя. Согласно сюжета минуло девять месяцев после того, как Бэтмену удалось расправиться с Джокером. Преступность в городе сразу же снизилась и жители стали чувствовать себя более спокойно. Но, как выяснилось ненадолго. Однажды всё благополучие прерывается сценой, в которой обычные жители внезапно начинают избивать друг друга. Через некоторое время объявляется Пугало и сообщает что он использовал только небольшую часть своего нового токсина.

Скриншоты игры Batman Arkham Knight

скачать игру Batman Arkham Knight бесплатно скачать Batman Arkham Knight бесплатно играть в Batman Arkham Knight без регистрации

Ситуация ухудшается с каждым днём и правительству даже приходится начать эвакуацию гражданского населения. Бэтмен отправляется на поиски нового врага. Как вы понимаете вам предстоит управлять героем и пройти через новые испытания. В игре представлен новый сюжет, улучшена графика и появилось много чего интересного. Советуем скачать игру Batman Arkham Knight бесплатно и самостоятельно познакомиться с новинкой. Приятное и интересное время провождение обеспечено!

Видео обзор Бэтмен Аркам Книгт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта