Battle for Wesnoth скачать игру на пк

Battle for Wesnoth скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представляем вашему вниманию очередную «пошаговую стратегию». Вас ожидает увлекательное время провождение если решили Battle for Wesnoth скачать торрент. Сюжет игры перенесёт вас в фэнтезийную страну, в которой вам предстоит управлять многочисленными армиями и штурмовать укрепления противника. Битв предстоит пройти немало, но каждое ваше действие вознаграждается. За каждую отбитую у противника деревушку вы получаете n-ую сумму денег, а уничтожение противника вознаграждается опытом. Для успешного прохождения придётся блеснуть своими стратегическими талантами и просчитывать каждый шаг и каждое действие.

Скриншоты игры Battle for Wesnoth

скачать игру Battle for Wesnoth на компьютер скачать Battle for Wesnoth бесплатно играть в Battle for Wesnoth без регистрации

В игре представлены элементы РПГ и стратегии, что делает её более интересной. В начале вы управляете всего одним воином, но совсем скоро сможете собрать свой первый отряд и повести его в бой. Экономика в геймплее практически не присутствует. Одним игрокам это нравится, другим нет. Не будем отвлекать ваше внимание и просто советуем скачать игру Battle for Wesnoth на компьютер. Примите участие в кровопролитной битве за Веснот.

Видео обзор Битва за Веснот

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта