Battlefield Vietnam скачать игру на пк

Battlefield Vietnam скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам предстоит пройти через самые жаркие сражения войны во Вьетнаме если Battlefield Vietnam скачать. Игра создана компанией Digital Illusions CE и является одной из представительниц жанра «шутер». В геймплее представлено две противоборствующие  стороны. Это армии Вьетнама и США. Одной из важнейших особенностей шутера является присутствие в геймплее большого количества игровых карт созданных на основе реально существующих исторических мест и реальных боевых операций вьетнамской войны. К примеру, вы станете участником битвы за Хюэ, будете осаждать Кхесани. Отличное графическое оформление делает игровой процесс более реалистичным и интересным для пользователя.


Скриншоты игры Battlefield Vietnam

скачать Battlefield Vietnam через торрент бесплатно скачать Battlefield Vietnam бесплатно торрент игры Battlefield Vietnam на компьютер

Скачать Battlefield Vietnam через торрент бесплатно можно у нас в любое время. Геймплей представленный в шутере во многом похож на геймлпей игры Battlefield 1942. В сражениях участвует две команды и каждая из них прогружается в своей контрольной точке. Цель игры – выдвинуться к нейтральным контрольным точкам, захватить их и оборонять от атак противника. Само собой, что ликвидация юнитов врага также является одной из основных задач шутера. Примечательно, что в с случае гибели персонажа вы можете сменить его класс и возродить в ближайшей контрольной точке находящейся под контролем вашей команды. В игре доступно оружие  используемое обеими противоборствующими сторонами в описываемый период времени. Кроме того, в геймплее нашлось место и боевой технике, что без сомнений сделает прохождение Battlefield Vietnam более интересным.

Видео обзор Баттлфилд Вьетнам

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта