BattleRush Ardennes Assault скачать игру на пк

скачать через торрент BattleRush Ardennes Assault

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Оцените новый ММО экшен – спешите скачать через торрент BattleRush Ardennes Assault. Компания Thunder Devs сделала всё для того, чтобы вы интересно провели свободное время. Вам предлагается полная свобода действий и делать всё что угодно и где угодно. Становитесь солдатом американской или немецкой армии и пройдите вместе со своим персонажем через все перипетии сражений. Вам предлагается выполнять массу задач – строить оборону, разрушать укрепления противника, создавать боевые машины и управлять транспортными средствами.


Скриншоты игры BattleRush Ardennes Assault

BattleRush: Ardennes Assault скачать игру бесплатно скачать BattleRush Ardennes Assault бесплатно торрент игры BattleRush Ardennes Assault на компьютер

BattleRush Ardennes Assault скачать игру бесплатно можно у нас в любое время. Вас ждёт полтора десятка транспортных средств, качественная прорисовка окружающего мира, великолепная озвучка и анимация. Становитесь участником сражений и используйте в боях всю мощь противотанковых орудий, танков и боевой авиации. Создайте неприступную оборону и насыщайте её дотами и артиллерией. Игровая карта на которой будут развиваться события огромна и на ней представлена масса полностью разрушаемых объектов. Это обстоятельство вносит некоторые коррективы в тактику действий. Сражайтесь и побеждайте!

Видео обзор БаттлеРаш Арденнес Ассаулт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта