BATTLETECH Flashpoint скачать игру на пк

Игра BATTLETECH Flashpoint скачать бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра BATTLETECH Flashpoint скачать бесплатно на компьютер которую вы можете прямо сейчас представляет собой динамичный экшен. Вас ждёт увлекательный геймплей, более тридцати часов игрового времени и новый контент. В игре вас ждёт масса коротких ветвящихся историй, наёмнические миссии, интересные диалоги экипажей, бонусные награды и многое другое. В результате геймплей игры вышел на совершенно новый уровень. Погружайтесь в интриги Великих Домов Внутренней Сферы прямо сейчас!


Скриншоты игры BATTLETECH Flashpoint

скачать бесплатно и без регистрации игру BATTLETECH Flashpoint скачать BATTLETECH Flashpoint бесплатно торрент игры BATTLETECH Flashpoint на компьютер

Рекомендуем не медлить и скачать бесплатно и без регистрации игру BATTLETECH Flashpoint. В лучших традициях BATTLETECH вам предстоит погрузиться с головой в сражения огромных механизированных роботов. Используйте по полной броню и вооружение ваших мехов. Игра продолжила одноимённую серию и предлагает вам массу положительных эмоций. В геймплее появились новые машины – сносящая всё на своём пути Hatchetman, скоростной мех Crab и буквально нашпигованный электроникой Cyclops. В геймплее появился новый игровой режим Target Acquisition. В этом режиме вам предстоит по полной использовать свои средние и лёгкие мехи. Ну и в дополнение вас ожидает новый театр боевых действий – тропики. Путешествуйте по непролазным джунглям и выискивайте в них противника.

Видео обзор Баттлетеч Флешпоинт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта