Бэтмен Рыцарь Аркхема скачать игру на пк

скачать игру Бэтмен Рыцарь Аркхема

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям приключений обязательно стоит скачать игру Бэтмен Рыцарь Аркхема продолжающую серию игр о похождениях Бэтмена. События данной части происходят через девять месяцев после гибели главного злодея Готэма – Джокера. На время в городе наступает мир и порядок, но это на время! В один из дней у жителей города внезапно повышается уровень агрессии и они начинают избивать друг друга. Как выясняется, за возникшими беспорядками стоит Пугало, который использовал всего сто грамм нового вещества с помощью которого он надеется заполучить власть в Готэме и погрузить мегаполис в хаос.


Скриншоты игры Batman Arkham Knight

скачать Batman Arkham Knight через торрент бесплатно скачать Batman Arkham Knight бесплатно торрент игры Batman Arkham Knight на компьютер

Вы можете у нас в любое время скачать Batman Arkham Knight через торрент бесплатно и оценить все особенности этого экшена. Кроме новой сюжетной линии игра предлагает и новые возможности. Из предыдущей части серии в экшен перекочевали гаджеты с помощью которых Бэтмен расправляется с врагом. Это крюк, детективное зрение, тросомёт и так далее. Примечательно, что появилась возможность использования гаджетов в воздухе, что конечно же увеличивает силы персонажа. Ну и самое важное. В геймплее появился знаменитый Бэтмобиль! Он отлично защищён от пуль, может передвигаться по воздуху и вооружён современными ракетами. Теперь злодеям точно не сдобровать. Управляйте Бэтменом и вместе с этим борцом со злом и несправедливостью верните порядок на улицы Готэма.

Видео обзор Бэтмен Рыцарь Аркхема

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта