Bus simulator 2009 скачать игру на пк

скачать Симулятор Автобуса на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Многие привыкли критиковать работу городского транспорта. А слабо самому попробовать себя в роли водителя городского автобуса? Мы предлагаем скачать Симулятор Автобуса на компьютер и познакомиться с этой профессией. То, что вам предстоит делать ясно уже из названия игры, созданной компанией Astragon Software. У вас уникальная возможность сесть за руль и перевозить тысячи пассажиров по улицам городов. В геймплее представлены наиболее известные модели автобусов, а маршруты проложены по городам ос всего мра. По каким только улочкам вам не предстоит курсировать. Здесь и богатые презентабельные районы, и промышленные кварталы, и самые настоящие трущобы!

Скриншоты игры Bus simulator 2009

Игра Симулятор Автобуса скачать торрент скачать Bus simulator 2009 бесплатно играть в Bus simulator 2009 без регистрации

Игра отличается высокой реалистичностью и зрелищностью. Всё проработано до мелочей. Приборная панель, обстановка внутри салона, физика движения, всё это выглядит совсем как настоящее. В игре реализована и экономическая составляющая. Для того, чтобы получить максимальную прибыль придётся не только возить пассажиров,а ещё и привлекать клиентов, продавать рекламные места и так далее, и тому подобное. Игра Симулятор Автобуса скачать торрент которой можно у нас без сомнений заслуживает вашего внимания. Докажите всем, что вы лучший водитель.

Видео обзор Бус Симулятор 2009

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта