Cabelas Dangerous Hunts скачать игру на пк

скачать торрент Cabelas Dangerous Hunts на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Героями нового экшена от компании Cauldron становятся два брата, которые приехали на родину, чтобы отомстить за гибель своего отца. Спешите скачать торрент Cabelas Dangerous Hunts на компьютер и получите от прохождения небывалое удовольствие. Объект мести не вполне обычен. Дело в том, что отец братьев погиб на охоте от лап гигантского медведя. Выследить хищника и уничтожить его. Такая задача стоит перед игровыми персонажами. Она скажем сразу не из простых. Придётся проявить все чудеса ловкости и изворотливости, пробираться сквозь гущу леса, преодолевать всевозможные препятствия и ловушки, часами выслеживать добычу.

Скриншоты игры Cabelas Dangerous Hunts

скачать Cabelas Dangerous Hunts бесплатно скачать Cabelas Dangerous Hunts бесплатно играть в Cabelas Dangerous Hunts без регистрации

Медведь найден? Отлично! Теперь наступило время проявить свои таланты искусного стрелка. Здесь много зависит от того, умеете ли вы контролировать дыхание, успокаивать нервы, вносить поправки на направление и скорость ветра и ряда других факторов. Игра отличается великолепным графическим оформлением и безусловно привлечёт ваше внимание. Вам уже захотелось скачать Cabelas Dangerous Hunts бесплатно? Тогда сделайте это прямо сейчас!

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта