Чужой против Хищника (2010) скачать игру на пк

скачать игру Чужой против Хищника

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сражения с инопланетными существами, великолепная графика, динамичный геймплей. Всё это ждёт игроков после того, как они смогут скачать игру Чужой против Хищника. В сюжетной линии Aliens vs Predator вас ждут три кампании в которых можно управлять персонажами трёх рас. Судьба свела их на поверхности планеты  BG-386. В кампании за людей вас ждёт роль американского десантника которого правительство отправило на планету в составе отряда спецназа. На вооружении героя самое современное оружие, экипировка и боеприпасы и поверьте, всё это пригодится в сражениях.

Скриншоты игры Aliens vs Predator 2010

Игра Чужой против Хищника скачать торрентом скачать Aliens vs Predator 2010 бесплатно играть в Aliens vs Predator 2010 без регистрации

В кампании за Хищников вам предстоит выполнять роль представителя инопланетной расы, всю свою жизнь посвящающей охоте. Это настоящие профессионалы, вооруженные высокотехнологичным оружием. Чем опаснее соперник, тем более желаемая это цель для Хищника. Кампания за Чужих предлагает вам управлять настоящим монстром с огромными челюстями и острыми когтями. Представители Чужих — одна из самых опасных рас на планете. Игра Чужой против Хищника скачать торрентом которую можно здесь рассчитана как на одиночную игру, так и на многопользовательскую. Спешите стать её участником и получите незабываемое удовольствие от игрового процесса!

Видео обзор Чужой против Хищника (2010)

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта