City Bus Simulator 2010 New York скачать игру на пк

скачать Симулятор Автобуса через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игры из жанра «симулятор автобуса» продолжают набирать популярность и всему виной представленный в них уникальный геймплей. В этом можно убедиться если скачать Симулятор Автобуса через торрент. Центром развития сюжетной линии становится Манхеттен. Вам предстоит стать водителем городского автобуса №42 и перевозить тысячи пассажиров по улицам мегаполиса. Развлекаясь можно совершить и увлекательное путешествие, осмотреть знаменитые здания и достопримечательности. Геймплей отличается великолепным графическим оформлением и прекрасной озвучкой.

Скриншоты игры City Bus Simulator 2010 New York

скачать игру Симулятор Автобуса бесплатно скачать Сити Бус Симулятор 2010 бесплатно играть в Сити Бус Симулятор 2010 без регистрации

Одна из особенностей симулятора — возможность передвигаться по салону автобуса. Данная возможность реализована далеко не во всех играх. Три представленных игровых режима разнообразят геймплей. На свой вкус вы сможете выбрать один из них и осваивать профессию водителя в свободной игре, кампаниях или отдельных миссиях. Прямо сейчас вы можете скачать игру Симулятор Автобуса бесплатно и насладиться новым симулятором от TML-Studios. Вас ждут тысячи пассажиров и улицы знаменитого города!

Видео обзор Сити Бус Симулятор 2010

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта