Crackdown 3 скачать игру на пк

Скачать Crackdown 3 игру на ПК бесплатно через торрентCrackdown 3 – безумный, динамичный и необычный в своем исполнении боевик, где тебе вновь предлагается стать частью приключения и истребить зло вокруг себя. Отправляйся в футуристический город, чтобы справится со всеми миссиями. По мере прохождения ты не обойдешься и без жестоких битв с кровожадными соперниками, одолеть которых непросто. На этот раз ты вновь можешь исследовать масштабный город, находя полезные предметы и развивая навыки. Город хранит в себе тысячи секретов, которые тебе необходимо раскрыть, чтобы повысить уровень профессионализма. Твоя главная задача заключается не в защите города от разрушения, а в полном истреблении вражеской силы. Возьмись за исполнение роли профессионального солдата, обладающего особой отвагой и встань на путь сопротивления. На улицах города орудуют агрессоры, безжалостные террористы, что привело к тотальной бедности и опасности. Тебя назначили главным патрульным огромного мегаполиса, улицы которого ты должен изучать, а затем отчистить от всех сторонников зла. На тебя возлагается огромная ответственность за истребление приступного мира, который имеет очень сильное влияние на город в целом. Отдельно нужно отметить графическое исполнение, которое разработано на отлично. На этой странице Вы всегда можете скачать Crackdown 3 торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 8 GB
ОС: Windows 10 v803 или новее (64bit)
GPU: Geforce 750 Ti
CPU: Intel i5 3470
Место: 22 GB
Версия: Последняя полная
Издатель: Sumo Digital Ltd
Год выхода: 2019
Категория: Экшены

Скриншоты:

Crackdown 3 скриншот Crackdown 3 скриншот Crackdown 3 скриншот

Скачать Crackdown 3 игру на ПК

Версия: Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Установка
1. Смонтировать образ и запустить установку с Setup.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию (можете выбрать свой). Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск - Crackdown 3
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу! (русский буквы)
* Заблокируйте игре доступ к сети.

Crackdown 3 Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта