Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать игру на пк

Дальнобойщики 3 скачать через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра продолжает серию автомобильных симуляторов «Дальнобойщики» от 1C. Здесь можно в любое время Дальнобойщики 3 скачать через торрент и сделать это за пару минут. Впервые в серии в игре появился некоторый сюжет. Главным героем становится Николай Перепелов, приехавший в США для того, чтобы осуществить мечту и стать владельцем крупной транспортной компании. Пока что у него только небольшая сумма денег, которой хватит на покупку небольшого грузовичка и найм очаровательной секретарши.

Скриншоты игры

скачать игру Дальнобойщики бесплатно русская версия скачать Дальнобойщики 3 бесплатно играть в Дальнобойщики 3 без регистрации

Далее Ник оказывается втянутым в целую цепь махинаций и ему предстоит пройти через огромные трудности и испытания. В целом же игровой процесс по прежнему сосредоточен на перевозках грузов, для чего в нём представлено более десятка моделей тягачей. Игра может похвастаться высокой реалистичностью и прекрасным графическим оформлением. Основные события развиваются в Калифорнии и на игровой карте расположено более сорока населённых пунктов и проложено около двух тысяч километров трасс. Вам обязательно стоит скачать игру Дальнобойщики бесплатно русская версия. Без вашей помощи Ник не сможет выпутаться из всех неприятных историй, в которые он попал!

Видео обзор Дальнобойщики 3 Покорение Америки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта