Dark Souls: Remastered скачать игру на пк

скачать на компьютер игру Dark Souls Remastered

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новая версия популярного экшена ждёт пользователей, решивших скачать на компьютер игру Dark Souls Remastered. Новинка представляет собой усовершенствованную версию одноимённой игры, вышедшей ещё в 2012 году. Разработчики добавили новые возможности, улучшили визуальное оформление и внесли ещё целый ряд изменений в игровой процесс. События развиваются в королевстве Лордран, которое напомнит знатокам истории Европу Средневековья. На жителей королевства наложено проклятье, из-за чего они превращаются в монстров. Главному герою по силам снять заклятие и он берётся за выполнение опасного задания.


Скриншоты игры Dark Souls: Remastered

Dark Souls Remastered скачать торрент ПК   скачать Dark Souls Remastered бесплатно торрент игры Dark Souls Remastered на компьютер

Dark Souls Remastered скачать торрент ПК вы можете прямо сейчас. Немного о геймплее. В его основу положено исследование игрового мира и путешествие персонажа по разнообразным локациям. У героя присутствуют все характерные для жанра элементы – здоровье, навыки, умения. Для восстановления здоровья используются костры, разбросанные по локациям и аптечки. Путешествуя по локациям герой может вступать в диалоги с нейтральными персонажами. Ну и конечно же, одной из основ игрового процесса являются сражения. Герой сражается с врагами в ближнем и дальнем бою, используя соответственно мечи, копья, кинжалы и магические заклинания. Новые яркие впечатления от любимого экшена ждут вас!

Видео обзор Дарк Соулс Ремастеред

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта