Deadfall Adventures скачать игру на пк

скачать торрент игры Deadfall Adventures

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

У вас вызывают интерес шутеры с видом от1-го лица? Тогда обязательно стоит познакомиться скачать торрент игры Deadfall Adventures. События этой приключенческой игры происходят в 1938-м году. Главным героем становится Квотермейн - отважный путешественник и исследователь. Герой получает задание сопровождать агента Джениффер и отправиться в Египет на поиски таинственного древнего артефакта получившего название «Сердце Атлантиды». Нужно сказать, что Квотермейн и Джениффер американцы. Однако не только США заинтересована в поисках реликвии.

Скриншоты игры Deadfall Adventures 

скачать игру Deadfall Adventures на компьютер скачать Deadfall Adventures бесплатно играть в  Deadfall Adventures без регистрации

За артефактом развернула настоящую охоту немецкая организация «Аненербе» а это значит, что на поиски отправлены десятки опытных агентов-головорезов. Охота развёрнута не только за артефактом, но и за самим археологом. Джеймсу придётся побывать в различных городах мира и скрываться от погони. Судьба занесёт его даже в Арктику и джунгли Гватемалы. Спешите скачать игру Deadfall Adventures на компьютер. Без вашей помощи персонажу никак не обойтись.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта