Длинные Нарды 1 скачать игру на пк

Скачать Длинные Нарды бесплатно и без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Чем занять своё свободное время? Конечно же одной из самых древних настольных игр, ведь теперь она доступна и на компьютере. Скачать Длинные Нарды бесплатно и без регистрации это значит интересно провести время! Эта логическая игра может похвастаться тысячелетней историей. Здесь можно не только развлечься, но и потренировать логику и мышление. Что нужно делать? У вас пятнадцать фишек и вы должны провести их через игровое поле быстрее соперника. Количество позиций, на которые можно переместить за ход фишки определяется броском пары игровых кубиков.

Скриншоты игры Dlinnye Nardy 1

Нарды Длинные скачать бесплатно без регистрации для компьютера скачать Длинные Нарды бесплатно играть в Длинные Нарды без регистрации

Можно двигать одну или две фишки. Например если на кубиках выпала «четвёрка» и «пятёрка», то можно либо передвинуть одну фишку на девять клеток, либо одну на четыре, а вторую на пять клеток. В игре ещё есть нюансы и вы познакомитесь с ними если решите Нарды Длинные скачать бесплатно без регистрации для компьютера. Простые правила и захватывающий геймплей без сомнений надолго привлекут ваше внимание. Играйте и получайте удовольствие! Самое главное - вам теперь не нужно искать соперника, ведь им станет домашний ПК.

Видео обзор Длинные Нарды 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта