Длинные Нарды скачать игру на пк

скачать игру Нарды бесплатно без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Одна из самых «древних» настольных игр это бесспорно нарды. Вы можете скачать игру Нарды бесплатно без регистрации и наслаждаться любимой игрой на экране компьютера. Правила игры достаточно просты. Принимают участие два игрока (в данном случае один из них это вы, второй — компьютер). У каждого участника по пятнадцать фишек. Игра проводится на специальном поле с полями. Задача игроков — провести свои фишки через поле быстрее соперника. Для определения количества ходов используются кубики.

Скриншоты игры

Скачать Длинные Нарды на компьютер бесплатно на русском языке скачать Длинные Нарды бесплатно играть в Длинные Нарды без регистрации

Фишки можно передвигать по определённым правилам. Так, например если на кубиках выпала пятёрка и шестёрка, то можно сходить одной фишкой на пять полей, а второй на шесть, или же передвинуть только одну фишку, но уже на одиннадцать позиций. В нардах важно не только везение. Здесь важно просчитывать каждый шаг, занимать своими фишками наиболее «ходовые» поля. Скачать Длинные Нарды на компьютер бесплатно на русском языке вы сможете перейдя по ссылке. Приятного время провождения!

Видео обзор Длинные Нарды

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта