Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать игру на пк

Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать игру

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Продолжается серия игр, посвящённых приключениям былинных русских богатырей! Теперь можно Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать игру и познакомиться с новым героем. Им как вы понимаете становится силач Добрыня. В Киевском княжестве очередная напасть. Племянница князя попала в плен к самому Змею Горынычу и только один герой сможет вызволить её из беды. Вместе с Добрыней на выручку красавице отправляется и его верный помощник Елисей. Вас ждёт отличная графика в стиле одноименного мультипликационного фильма, весёлые испытания, хитрые головоломки и конечно же опасности.

Скриншоты игры Dobrynja Nikitich i Zmej Gorynych

скачать бесплатно игру Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать Добрыня Никитич и Змей Горыныч бесплатно играть в Добрыня Никитич и Змей Горыныч без регистрации

Особенности: игра создавалась авторами не менее известной аркады «Алёша Попович и Тугарин Змей», в геймплее представлено множество эпизодов из мультфильма, яркие персонажи, загадки и головоломки. Спешите скачать бесплатно игру Добрыня Никитич и Змей Горыныч и вместе со сказочным богатырём отправиться в далёкий путь. В том, что племянница князя будет в итоге спасена мы даже и не сомневаемся!

Видео обзор Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта