Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать игру на пк

скачать игру Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Для того, чтобы погрузиться в сказочный мир вам достаточно скачать игру Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Сюжет данной игры базируется на событиях описанных в одноимённом мультфильме. Вам предлагается взять на себя роль сказочного богатыря Добрыни Никитича и вместе с ним отправиться навстречу приключениям. Вместе со своим спутником Елисеем вы отправитесь в дальнее странствие и будете решать сложнейшую задачу. Племянница Киевского Князя попала в лапы Змея Горыныча и вам во что бы то ни стало предстоит выручить красавицу из беды.


Скриншоты игры

скачать через торрент Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать Добрыня Никитич и Змей Горыныч бесплатно торрент игры Добрыня Никитич и Змей Горыныч на компьютер

Скачать через торрент Добрыня Никитич и Змей Горыныч дело каких то пары минут. Представленная игра это отличный способ отдохнуть и развлечься. Игровой процесс представляет собой квест, в котором вам предстоит решать различные задачи. Самое важное – найти куда применить тот или иной предмет. В игре вас ждут полюбившиеся персонажи и масса приключений. Стоит отметить и то, что прекрасное графическое оформление игры способствует повышению её привлекательности. Порадует вас и озвучка. Героев квеста озвучивали те же самые актёры, что и в мультфильме. Проявите всю свою смекалку, пространственное воображение и с честью выйдете из всех передряг, которые ждут вашего героя.

Видео обзор Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта