Escape Dead Island скачать игру на пк

игра Dead Island скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Escape Dead Island это третья часть популярного шутера с элементами RPG. Основные игровые события будут происходить во временном промежутке между первой и второй частями. У нас можно игра Dead Island скачать торрент и узнать что нового приготовила компания Fatshark для поклонников серии. Главным героем становится журналист Клиф Кэйло, отправившийся на тропический остров Нарапела. Его цель — выяснить причину возникновения вируса, превращающего всех заразившихся в безумных зомби.

Скриншоты игры Escape Dead Island

скачать Dead Island бесплатно на компьютер скачать Escape Dead Island бесплатно играть в Escape Dead Island без регистрации

Существенное отличие геймплея состоит в том, что игровой персонаж не обладает иммунитетом к заболеванию и поэтому должен всячески избегать стычек с заразившимися. Отличается и графика, выполненная в комиксном стиле. Теперь вам придётся более тщательно продумывать шаги, тактику, стратегию действий, искать укрытия и прятаться от врага, продумывать маршрут движения и так далее. Но, для начала необходимо скачать Dead Island бесплатно на компьютер. Сделайте это прямо сейчас просто пару раз кликнув кнопкой мышки. Вас ожидают невероятные приключения и масса опасностей.

Видео обзор Ескейп Деад Исланд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта