Euro Truck Simulator скачать игру на пк

скачать Евро Трек Симулятор 1 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная на ваш суд игра является развитием целой серии симуляторов грузоперевозок от компании SCS Software. Вам обязательно стоит скачать Евро Трек Симулятор 1 с торрента и сделать это проще всего здесь. В лучших традициях серии вас ожидают контракты на перевозку грузов. Только вот теперь основные события переместились с американского континента в Европу. Между одиннадцатью столицами европейских государств проложены трассы, по которым вы и будете перевозить тысячи тонн грузов. Коль уж события происходят на европейском континенте, то и автомобильный парк пополнился соответствующими грузовиками.

Скриншоты игры Euro Truck Simulator

скачать бесплатно Евро Трек Симулятор скачать Евро Трек Симулятор бесплатно играть в Евро Трек Симулятор без регистрации

В геймплее представлены машины Runner, Valiant и других известных брендов. Геймплей разнообразился тем, что теперь водителю, для доставки груза в другую страну нужно приобретать лицензию. Кроме того, для геймеров с различным уровнем подготовки разработчики представили целых пять уровней сложности! Это далеко не все особенности. В полной мере с ними можно познакомиться если скачать бесплатно Евро Трек Симулятор. Вас ждут дорогостоящие контракты, столицы европейских государств, живописные ландшафты и тысячи километров трасс.

Видео обзор Евро Трек Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта