Euro Truck Simulator 2 скачать игру на пк

скачать Евро Трек Симулятор 2 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Через четыре года после выхода первой части серии Euro Truck Simulator компания SCS Software порадовала фанатов новой частью. Советуем скачать Евро Трек Симулятор 2 с торрента и присоединиться к многомиллионной армии его поклонников. В данной части разработчики старались максимально приблизить игровой процесс к реальности. Для этого в геймплей введена пара новшеств. Например, это симуляция усталости, которую можно было встретить в первых частях «18 Wheels of Steel». Водитель теперь как говорится не железный и периодически нуждается в отдыхе.

Скриншоты игры Euro Truck Simulator 2

скачать игру  Евро Трек Симулятор 2 скачать Евро Трек Симулятор 2 бесплатно играть в Евро Трек Симулятор 2 без регистрации

Промчаться на предельной скорости по трассе теперь тоже не получится. В игре введены ограничения скоростного режима и любое превышение скорости повлечёт немедленное наказание. Игровые события развиваются на огромной локации, включающей практически всю территорию Европы. Десятки автомобилей и прицепов доступны для управления. Реалистичность симулятора стала намного выше и вам обязательно нужно скачать игру  Евро Трек Симулятор 2 для того, чтобы познакомиться с игровым процессом более подробно. Вас ждут опасности и дорожные приключения. С честью преодолейте их.

Видео обзор Евро Трек Симулятор 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта