Expeditions Conquistador скачать игру на пк

игру Expeditions Conquistador скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Лишь только Колумб открыл Америку, как к берегам Нового света отправились многочисленные отряды завоевателей. Вас привлекает этот период времени? Тогда вам стоит конечно же игру Expeditions Conquistador скачать бесплатно — новую стратегию от компании Logic Artists. Что предлагают разработчики? Вам предстоит сколотить отряд любителей приключений и отчаянных авантюристов и отправиться к берегам американского континента.  Местное население отнюдь не дружелюбно относится к «гостям» и схваток с тысячами индейцев вам не миновать. Кроме того, отряду придётся продираться сквозь непроходимые джунгли, исследовать полуразрушенные древние города и заниматься поисками сокровищ.

Скриншоты игры Expeditions Conquistador

скачать торрент Expeditions Conquistador на компьютер скачать Expeditions Conquistador бесплатно играть в Expeditions Conquistador без регистрации

В общем есть где показать свой талант стратега. Бойцы отряда разделены на несколько классов и у каждого представлены уникальные способности. Развивая эти способности вы создадите действительно непобедимую армию и дадите «прикурить» даже самому опытному и многочисленному противнику. Проще всего скачать торрент Expeditions Conquistador на компьютер у нас. Пара нажатий на кнопку компьютерной мышки и вы уже сможете отправиться в увлекательную экспедицию.

Видео обзор Експедицион Конкистадор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта