Falling Skies The Game скачать игру на пк

бесплатно скачать игру Falling Skies The Game

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам нравятся игры представляющие жанр РПГ и привлекает возможность развивать подчинённых персонажей? Тога вам обязательно стоит  . На планету совершила нападение армия инопланетян. Их цели вполне ясны — захватить планету и поработить человечество. Вам предстоит возглавить группу бойцов сопротивления и отразить вторжение инопланетян. В игре представлен ряд миссий в которых вам предстоит заниматься сбором ценных ресурсов, которые в свою очередь понадобятся для разработки более совершенного и технологичного оружия.

Скриншоты игры Falling Skies The Game

скачать игру Falling Skies The Game торрентом скачать Falling Skies The Game бесплатно играть в Falling Skies The Game без регистрации

Сюжетная линия игры построена на событиях описанных в одноимённом телесериале и вы снова встретитесь с любимыми героями — Джоном Поупом, Беном Мейсоном и другими. Игра довольно неплохо оформлена и качество графики можно оценить по представленным ниже скриншотам. Традиционно для жанра с геймплее присутствует система развития персонажей и вооружения, что несомненно делает игровой процесс более интересным. Вам уже захотелось скачать игру Falling Skies The Game торрентом? Тогда не откладывайте это решение и загружайте ролевую игру прямо сейчас.

Видео обзор Фаллинг Скис Тзе Гейм

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта