Farming Simulator 2009 скачать игру на пк

Скачать Farming Simulator 2009 бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из самых первых игр в серии популярных симуляторов фермы от GIANTS Software. Скачать Farming Simulator 2009 бесплатно это значит испытать себя в роли руководителя целого аграрного комплекса. Сами разработчики наверное и не ожидали, что созданная игра вызовет такой интерес у публики. Геймплей вроде бы прост. Вы получаете под управление небольшое поле и начинаете создавать на нём ферму. Засеиваем поля пшеницей или другими культурами, собираем урожай, продаём его на рынке. И так по кругу.

Скриншоты игры Farming Simulator 2009

Farming Simulator 2009 скачать торрент скачать Farming Simulator 2009 бесплатно играть в Farming Simulator 2009 без регистрации

Выручку от продажи урожая частично вкладываем в покупку новых сеялок, культиваторов, тракторов, комбайнов и прочих машин и агрегатов, а частично откладываем на «чёрный день». Всё может случить и от засухи и неурожая никто не застрахован! Особенности: увлекательный игровой процесс с бизнес элементами, большой выбор техники, различные виды сельскохозяйственных культур для посева, смена погодных условий, времени суток и года. Farming Simulator 2009 скачать торрент это отличный способ интересно провести время. Воспользуйтесь им и не скучайте!

Видео обзор Фарминг Симулятор 2009

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта