Farming Simulator 2013 скачать игру на пк

Farm Simulator 2013 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ждёт продолжение легендарного симулятора, стоит Farm Simulator 2013 скачать торрент. Эта очередная разработка компании GIANTS Software не оставит вас равнодушными. Серия стартовала ещё в 2008 году и с тех пор разошлась миллионными тиражами среди ценителей симуляторов. В игре удачно объединены доступный и интуитивно понятный геймплей и расширенные возможности по развитию фермы. Именно развитием фермы вам и предстоит заниматься. Начинайте с небольшого поля и превратите свою ферму в огромный агрокомплекс.


Скриншоты игры Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013 русская скачать бесплатно скачать Farming Simulator 2013 бесплатно торрент игры Farming Simulator 2013 на компьютер

Farming Simulator 2013 русская скачать бесплатно и оценить симулятор во всей красе вы можете прямо сейчас. Игровой процесс достаточно прост. Игрок начинает с одного поля и минимального набора техники – сеялки, культиватора, комбайна, трактора для перевозки грузов и набора семян. Дальше, как говорится «всё в ваших руках». Собирая богатый урожай и выгодно продавая его на рынке вы получаете максимальную прибыль. Ну а её в свою очередь можно потратить на расширение фермы – покупку новых полей, расширение автопарка, освоение новых отраслей, к примеру таких, как животноводство или лесозаготовки. В новинке представлены новые модели машин, тракторов и комбайнов. Так что, самая современная техника в вашем распоряжении! В симуляторе реализован и многопользовательский режим. Теперь вы можете объединить свои усилия с десятью товарищами и совместно вести фермерское хозяйство.

Видео обзор Фарминг Симулятор 2013

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта