Фарминг Симулятор 2013 скачать игру на пк

Farming Simulator 2013 скачать с торрента русскую версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Появившись относительно недавно так называемый жанр «симулятор фермы» стремительно набирает популярность. Всему виной увлекательный геймплей, представленный вы играх. В этом можно убедиться если Farming Simulator 2013 скачать с торрента русскую версию. В игре не нужно бегать, стрелять, преодолевать препятствия. Напротив. Здесь всё идёт мирным чередом. Под вашим чутким руководством оказывается небольшая ферма расположенная где то в глубинке. Хозяйство в полном упадке и ваша задача — сделать из него процветающий аграрный комплекс. Геймплей состоит в том, что вы высаживаете растения, заботитесь о них, собираете в итоге урожай и везёте его на рынок.

Скриншоты игры Farming Simulator 2013

скачать Farming Simulator 2013 русская версия скачать Farming Simulator 2013 бесплатно играть в Фарминг Симулятор 2013 без регистрации

Здесь товар нужно как можно выгоднее продать и тогда можно будет прикупить новую технику, расширить поле и так далее. К слову о технике. Её в игровом процессе представлено достаточно много: комбайны, трактора, сеялки, культиваторы. Всем этим многообразием вам предстоит управлять. Спешите скачать Farming Simulator 2013 русская версия и начните интересно проводить своё время. Создайте процветающее хозяйство и станьте одним из самых удачливых фермеров в округе. Всё в ваших руках!

Видео обзор Фарминг Симулятор 2013

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта