Finding the Soul Orb скачать игру на пк

Скачать Finding the Soul Orb игру на ПК бесплатно через торрентFinding the Soul Orb – игра, которая отправит тебя в средневековье, где ты станешь частью фантастического приключения. Тебя ждут испытания и преграды, всевозможные головоломки и запутанные миссии, поэтому скучать точно не придется. Присутствует в игре и незаурядная линия сюжета, обладающая неожиданными поворотами и увлекательными событиями. История расскажет о существовании мира зла и мира добра, между которыми идут нескончаемые воины. Магами было принято решение создать мощное оружие против демонической силы и этим оружием стал Шар Душ. Многие годы это приспособление являлось защитой для королевства, но в одно мгновение все изменилось. Шар исчезает и теперь на тебя возлагается огромная ответственность за его возвращение, иначе силы тьмы возьмут вверх и одолеют этот красочный мир. Атмосфера в игре чарует, ведь разработчики создали отличную графику, приятную анимацию, дополненную звуковыми эффектами. Ты окажешься и в цветущих лугах и в заполненных мрачной пеленой уголках света, сразишься с коварными оппонентами и обретёшь верных товарищей на пути к победе. Погрузись в игру с головой и подключи смекалку, чтобы одержать победу над противником. На этой странице Вы всегда можете скачать Finding the Soul Orb торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 6 GB
GPU: GTX 750 Ti
CPU: Intel Core 2 Duo
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Место: 13 GB
Версия: 1.0.4 Последняя полная
Издатель: Tonguç Bodur
Год выхода: 2020
Категория: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди

Скриншоты:

Finding the Soul Orb скриншот Finding the Soul Orb скриншот Finding the Soul Orb скриншот

Скачать Finding the Soul Orb игру на ПК

Версия: 1.0.4 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
1 Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
2 Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3 Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4 Запустить Setup.exe из папки Update каталога Finding.the.Soul.Orb.Update.v1.0.1-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5 Запустить Setup.exe из папки Update каталога Finding.the.Soul.Orb.Update.v1.0.4-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
6 Скопировать содержимое папки PLAZA из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки заключительного патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
7 Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
8 Играть.

Finding the Soul Orb Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта