Fishing Barents Sea скачать игру на пк

Fishing Barents Sea скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новинка от компании Misc Games предлагает вам профессионально заняться ловлей рыбы. Спешите Fishing Barents Sea скачать торрентом и оцените этот необычный симулятор вышедший в 2018 году. Местом развития событий становится Норвежское море. Именно сюда вы и направите свой рыболовецкий траулер взяв в руки штурвал корабля. Однако начинать придётся с небольшого. Дед оставил вам в наследство небольшой катер, на котором вы и отправитесь на свою первую рыбалку.


Скриншоты игры Fishing Barents Sea

скачать Fishing Barents Sea бесплатно скачать Fishing Barents Sea бесплатно торрент игры Fishing Barents Sea на компьютер

После того, как решите скачать Fishing Barents Sea бесплатно, вы сразу сможете оценить неплохое графическое оформление игры, благодаря чему она выглядит очень реалистично. Вам предстоит заняться ловлей рыбы, реализацией улова на рынке. Полученную прибыль можно потратить на совершенствование корабля или на покупку новых судов. Залогом успешной рыбалки станет изучение повадок различных видов рыбы и использование разнообразного оборудования. Каждый выход в море придётся тщательно планировать, ведь не стоит забывать о том, что существует и такое понятие, как квота на вылов рыбы. В портовом пабе всегда можно нанять опытных и готовых на всё рыбаков. Также вам придётся посещать и порт, в котором можно починить корабль, усовершенствовать корабль, приобрести снасти, наживку и так далее. Начинайте играть в Fishing Barents Sea прямо сейчас и становитесь самым успешным рыболовом в Норвежском море.

Видео обзор Фишинг Барентс Зеа

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта