Football Manager 2015 скачать игру на пк

Football Manager 2015 скачать торрент русская

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания Sports Interactive продолжает радовать пользователей футбольными симуляторами. Вы можете Football Manager 2015 скачать торрент русская и выступить в роли тренера и владельца любимой спортивной команды. Именно управлять командой, а не бегать по футбольному газону предстоит вам в этом симуляторе. Новая версия игры получила множество изменений и улучшений по сравнению с предшествующими частями серии. В геймплее представлено огромное количество клубов более чем из пятидесяти стран и как вы уже наверное догадались любой из них вы сможете взять под своё мудрое руководство. В ваших руках всё, начиная от экипировки футболистов и заканчивая тактикой и стратегией игры.

Скриншоты игры Football Manager 2015

скачать игру Football Manager 2015 на компьютер скачать Football Manager 2015 бесплатно играть в Football Manager 2015 без регистрации

В общем судьба команды в ваших руках! Управление игровым процессом стало намного проще и удобнее благодаря введению нового интерфейса пользователя. В геймплее появилось такое новшество, как центр поиска игроков. Теперь подыскивать спортсменов для своего клуба стало более удобно. Графика и озвучка также вышли на новый, более совершенный уровнею В общем вам обязательно нужно скачать игру Football Manager 2015 на компьютер и получить массу удовольствия. Повторимся. Судьба любимой футбольной команды теперь полностью в ваших руках!

Видео обзор Футбол Менеджер 2015

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта