Forza Horizon 3 скачать игру на пк

Скачать Forza Horizon 3 игру на ПК бесплатно через торрентForza Horizon 3 – аркадная игра в стиле симулятора, которая основана на гонках. Здесь ты сможешь отправится в огромный и разнообразный мир, который максимально приближен к реальности, что позволит тебе полностью окунуться в потрясающую и динамичную атмосферу. Тебе представляется огромный выбор самых разных автомобилей, каждый из которых будет по своему уникален и обладать особыми свойствами. Действия третьей части серии популярного симулятора автогонок развернуться именно на территории Австралии, где тебя ждёт полностью открытый для покорения мир. Данная часть понесла за собой многочисленные изменения как в плане графики, так и в плане физической составляющей. Более того, ты сможешь принять участие в самых разных миссиях, выполняя которые будешь все больше и больше продвигаться по карьерной лестнице. Проведи отлично своё время в компании крутых тачек и сразись за звание лучшего из лучших чемпионов мира. На этой странице Вы всегда можете скачать Forza Horizon 3 торрент без регистрации и без вирусов.

CPU: Intel Core i5 3,2 ГГц
GPU: GeForce GTX 760
ОС: Windows 10 x64 (1607 или новее)
Место: 55 GB
Память: 8 GB
Версия: 1.0.119.1002 Последняя полная + все дополнения (DLC)
Издатель: Playground Games
Категория: гонки
Год выхода: 2016

Скриншоты:

Forza Horizon 3 скриншот Forza Horizon 3 скриншот Forza Horizon 3 скриншот

Скачать Forza Horizon 3 игру на ПК

Версия: 1.0.119.1002 Последняя полная + все дополнения (DLC)

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре/файрволе .exe файлу доступ в интернет на исходящие/входящие подключения.

Forza Horizon 3 Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта