Гарри Поттер и Тайная Комната скачать игру на пк

Игра Гарри Поттер и Тайная Комната скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами очередная игра-аркада разработанная компанией KnowWonder на основе творчества Роулинг. Игра Гарри Поттер и Тайная Комната скачать которую можно здесь без сомнений привлечёт ваше внимание. Как уже сказано выше, игровой процесс представляет собой аркаду содержащую некоторые элементы квеста. В игре представлены обязательные для прохождения сюжетные задания и кроме того, между выполнением этих заданий вы сможете заняться изучением секретов замка, стать участником турнира по квиддичу, посетить Клуб Дуэлей и заняться другими, не менее интересными занятиями.

Скриншоты игры Harry Potter and the Chamber of Secrets

скачать игру бесплатно Тайная Комната Гарри Поттер скачать Гарри Поттер и Тайная Комната бесплатно играть в Гарри Поттер и Тайная Комната без регистрации

В отличи от первой игры серии в геймплее появилась возможность свободного перемещения по территории Хогвартса. Пройденные испытания можно ещё раз преодолеть вернувшись к ним. Аркада отличается красочной графикой и великолепной озвучкой. Рубиться в неё одно удовольствие. В этом можно убедиться если скачать игру бесплатно Тайная Комната Гарри Поттер. Наслаждайтесь разворачивающимися на экране событиями, проходите хитроумные уровни, играйте в квиддич и управляйте любимыми персонажами.

Видео обзор Гарри Поттер и Тайная Комната

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта