Generals Zero Hour скачать игру на пк

Generals Zero Hour скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающая внимание игра в жанре RTS. Что ещё нужно для интересного время провождения? Вам осталось Generals Zero Hour скачать торрент и начать проявлять свои полководческие таланты. В геймплее присутствует добыча необходимых ресурсов, развитие баз, обучение войск, сражения с противником. В общем все элементы, характерные для жанра. Однако есть и небольшие отличия. Вместо огромных, многочисленных армий в боях могут принимать участие небольшие отряды, которые тем не менее могут взять верх над численно превосходящим противником.

Скриншоты игры Generals Zero Hour

 скачать игру Generals Zero Hour бесплатно скачать Generals Zero Hour бесплатно играть в Generals Zero Hour без регистрации

Ещё одна особенность — нет никаких ограничений на количество юнитов по их типам. Так что в некоторых случаях можно просто создать целый отряд из бронированных машин и сокрушить любую оборону врага. Кроме режима «Кампания» вы сможете выбрать отдельные карты или сценарии. Кроме того, возможна и игра по сети с точно такими же геймерами. Так что скачать игру Generals Zero Hour бесплатно лучше всего сразу в компании друзей. Оцените одну из лучших игр-стратегий и получите от её прохождения максимум удовольствия.

Видео обзор Генералс Зеро Хоур

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта