Готика 2 Ночь Ворона скачать игру на пк

Готика 2 Ночь Ворона скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Gothic 2 оказалась настолько удачной, что спустя год после её выхода компания Piranha Bytes выпустила для неё дополнение. Прямо сейчас вы сможете Готика 2 Ночь Ворона скачать торрент и начать прохождение этой ролевой игры. Сюжет вы узнаете во время прохождения, скажем лишь, что Героя ждут новые опасности и задания. В игре представлена новая сюжетная линия, позволяющая более полно познакомиться с игровой вселенной. Само пространство увеличилось более чем на треть и пополнилось новыми локациями: болотами, каньонами, пещерами и морским побережьем. В геймплее появилось три новых гильдии. Это так называемый Круг воды, Бандиты и Пираты.

Скриншоты игры Gothic II Die Nacht des Raben

Готика скачать торрент русская версия скачать Готика 2 Ночь Ворона бесплатно играть в Готика 2 Ночь Ворона без регистрации

Значительно улучшилось графическое оформление. Коснулись изменения и системы навыков и способностей персонажа. Кроме того, в геймплее представлены новые виды монстров, более совершенное оружие, броня и прочие элементы экипировки. Спешите Готика скачать торрент русская версия и познакомиться со всеми новшествами и нововведениями. Вселенная Миртана ждёт своего Героя!

Видео обзор Готика 2 Ночь Ворона

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта