Graviteam Tactics Mius-Front скачать игру на пк

игра Graviteam Tactics скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра в придётся по вкусу фанатам и поклонникам стратегического жанра. Игра Graviteam Tactics скачать бесплатно которую можно прямо сейчас предлагает вам проявить свои таланты командира. Управлять придётся относительно небольшими подразделениями численностью до батальона. Игра продолжает серию «Graviteam Tactics» от компании Graviteam и её события перенесут вас на Миус фронт, один участков фронта на котором происходили по настоящему кровопролитные бои. В сюжетной линии представлено четыре операции в ходе которых вам предстоит командовать подразделениями войск Красной Армии или Германии.

Скриншоты игры Graviteam Tactics Mius-Front

скачать торрент Graviteam Tactics на компьютер скачать Graviteam Tactics Mius-Front бесплатно играть в Graviteam Tactics Mius-Front без регистрации

Одна из особенностей геймплея состоит в том, что в нём представлены реалистичные штаты подразделений. В миссиях кампании представлено более сотни видов вооружения и боевой техники произведённых в Советском Союзе, Америке, Великобритании и Германии. Игровые карты высоко детализированы и включают в себя около полутора сотен квадратных километров. Скачать торрент Graviteam Tactics на компьютер можно на нашем портале. Спешите сделать это!

Видео обзор Граветайм Тактикс Миус Фронт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта