GUILTY GEAR -STRIVE- скачать игру на пк

Скачать GUILTY GEAR -STRIVE- игру на ПК бесплатно через торрентGUILTY GEAR STRIVE — динамичный игровой проект, который был разработан в популярном жанре файтинг и готов порадовать всех поклонников выходом новой, ещё более увлекательной и захватывающей серии. Первым делом стоит отметить обновлённое графическое исполнение, рисовка которого исполнена от руки и создаёт, в совокупности со звуковым эффектами, совершенно уникальную атмосферу. Тебя вновь ожидает яркий и непредсказуемый мир, множество интересных событий, динамичные сражения, интересные персонажи и самые опасные соперники, одолеть которых будет очень непросто. Сосредоточь свое внимание на развитии главного героя и улучшения собственных навыков, которые позволят повысить шанс на победу в том или ином поединке. Оппоненты будут самыми разными, с индивидуальным стилем боя и дополнительными возможностями, которые могут раз и навсегда тебя уничтожить. Прояви все свое могущество и силу, возьми в руки смертельное оружие и дай отпор всем, кто посмеет встать на пути. Разработчики постарались вывести жанр файтинга на новый уровень, что у них здорово получилось. На этой странице Вы всегда можете скачать GUILTY GEAR -STRIVE- торрент без регистрации и без вирусов.

Место: 20 GB
CPU: Intel Core i5
GPU: GTX 650 Ti
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Память: 4 GB
Издатель: Arc System Works
Год выхода: 2021
Категория: Экшены
Версия: 1.11 Build 7779132 Последняя полная

Скриншоты:

GUILTY GEAR -STRIVE- скриншот GUILTY GEAR -STRIVE- скриншот GUILTY GEAR -STRIVE- скриншот

Скачать GUILTY GEAR -STRIVE- игру на ПК

Версия: 1.11 Build 7779132 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки GUILTY.GEAR.STRIVE.Update.v1.11.incl.DLC-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением GUILTY.GEAR.STRIVE.Update.v1.11.incl.DLC-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов
Играть!

GUILTY GEAR -STRIVE- Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта