Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX скачать игру на пк

Скачать Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX игру на ПК бесплатно через торрентGunvolt Chronicles Luminous Avenger iX – игра в жанре экшена, включающая в себя элементы платформера. Здесь тебе предстоит в роли отважного главного героя отправится в будущее, дабы стать частью незабываемого приключения. Игра представляет собой очередную серию популярного экшена, отличающегося своей динамикой и увлекательным игровым процессом. Ты окажешься в продвинутом в технологичном плане мире, который порадует тебя различными возможностями. Наш герой обладает рядом способностей, которые помогут ему осуществить все свои планы и уничтожить противников в два счета. Ты не обладаешь какими-то сверх особенностями, но именно передовые технологии и хорошие боевые навыки помогут тебе справится с любым, даже самым сложным испытанием. Все действия будут происходить с видом сбоку, что позволит тебе взять под контроль всю ситуацию. Игра заключается в прохождении огромного количества уровней, каждый из которых совершенно уникален и готов подарить тебе отличное времяпровождение. Врагов будет масса и их необходимо победить, дабы открыть новые способности и увеличить свои силы. Это тебе потребуется для будущей битвы с боссами, одолеть которых не так уж и просто. На этой странице Вы всегда можете скачать Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 8 GB
CPU: 2Ghz
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Место: 5 GB
GPU: 2 GB
Категория: Экшены
Издатель: INTI CREATES CO., LTD.
Год выхода: 2019
Версия: v20191113 Последняя полная

Скриншоты:

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX скриншот Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX скриншот Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX скриншот

Скачать Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX игру на ПК

Версия: v20191113 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%
2. Установить игру
3. Установить патч Gunvolt.Chronicles.Luminous.Avenger.iX.Update.v20191003-CODEX\Update
4. Установить патч Gunvolt.Chronicles.Luminous.Avenger.iX.Update.v20191113-CODEX\Update
5. Перекопировать из папки Gunvolt.Chronicles.Luminous.Avenger.iX.Update.20191113-CODEX\CODEX в папку с игрой, согласившись на замену.
5. Играть

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта