Halo Wars 2 скачать игру на пк

Скачать Halo Wars 2 игру на ПК бесплатно через торрентHalo Wars 2 Complete Edition  — экшен-игра, которая является отличным представителем жанра стратегии, где тебе, в роли главного героя, предстоит стать на пути завоевания и сразиться с самыми коварными противниками, которые будут попадаться на твоём пути. Здесь тебе необходимо отправится в опасный мир, где все происходит в режиме реального времени. Старайся улучшать способности и навыки своего главного героя для того, чтобы эффективно сражаться с теми, кто посмеет встать на твоём пути. Будь внимательным к мелочам, а также не допускай ошибки, ведь они могут привести тебя к совершенно неблагоприятным последствиям. Отправляйся в мир сражений, усовершенствуй себя как воин, а также проходить различной степени сложности миссии, каждая из которых точно не даст тебе заскучать. Главная задача заключается в том, что тебе необходимо взять под свой полный контроль армию отважных бойцов, а затем, любыми способами привести ее у победе. Поля сражения будут самые разные, и на каждом из них для тебя приготовлены ловушки. Опасайся сильнейших врагов, ведь из можно мгновенно уничтожить своим быстродействием, а также логическим мышлением. На этой странице Вы всегда можете скачать Halo Wars 2 торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 6 GB
CPU: Intel i5-2500
Место: 50 GB
GPU: GTX 660
ОС: Windows 10 (1803 Build 17134.48)
Издатель: 343 Industries / Creative Assembly
Категория: Стратегии
Версия: build-1130815 Последняя полная
Год выхода: 2018

Скриншоты:

Halo Wars 2 скриншот Halo Wars 2 скриншот Halo Wars 2 скриншот

Скачать Halo Wars 2 игру на ПК

Версия: build-1130815 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows ( в меню Пуск!)
У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.

Halo Wars 2 Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта