Harry Potter and the Philosopher’s Stone скачать игру на пк

Скачать игру Гарри Поттер и Философский Камень с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами игра, открывшая целую серию, посвящённую приключениям отважного мальчишки, поступившего на обучение в Школу Волшебства. Скачать игру Гарри Поттер и Философский Камень с торрента проще всего у нас. Сюжетная линия этой аркады от KnowWonder рассказывает о самых первых похождениях мальчугана. Он только что стал слушателем Академии в Хогвартсе и для него лабиринты замка таят в себе множество тайн и загадок. Вам предстоит управлять персонажем и исследовать вместе с ним все закоулки древнего замка. В сюжете представлено около тридцати миссий, между выполнением которых герой может как раз и заниматься исследованиями.

Скриншоты игры Harry Potter and the Philosopher’s Stone

скачать игру Гарри Поттер бесплатно на компьютер скачать Гарри Поттер и Филосовский Камень бесплатно Гарри Поттер и Филосовский Камень

Кроме того, вас конечно порадует самая необычная игра во всей Вселеной — квиддич, в которую можно начать рубиться в любое время. Сюжетная линия отличается линейностью прохождения и у героя нет возможности вернуться на уже пройденные уровни. Но, от этого на не менее интересна и привлекательна. Спешите прямо сейчас скачать игру Гарри Поттер бесплатно на компьютер. Пара минут и вы сможете отправиться в мир любимого кинофильма, наполненный тайнами и волшебством.

Видео обзор Гарри Поттер и Филосовский Камень

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта