Heroes of Might and Magic IV The Gathering Storm скачать игру на пк

скачать Герои 4 Меча и Магии бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами дополнение к четвёртой части «Героев», которое преподнесло достаточно новшеств в игровой процесс. Любителям пошаговых стратегий рекомендуем скачать Герои 4 Меча и Магии бесплатно вместе с представленным дополнением. Сюжетная линия состоит из шести кампаний, включающих двадцать две карты. В игровой процесс добавилось четыре новых Существа. Также геймплей разнообразился за счёт появления в нём 16-ти новых артефактов, разделённых на пять наборов. Эти наборы ориентированы на определённых Героев.

Скриншоты игры Heroes of Might and Magic IV The Gathering Storm

игра Герои скачать бесплатно без регистрации скачать Heroes of Might and Magic IV бесплатно играть в Heroes of Might and Magic IV без регистрации

Один например предназначен для варвара, другой для барда и так далее. Карта пополнилась новыми объектами — Консерваториями магии, в которых геймеры смогут приобретать заклинания соответствующей школы. Смысл игры не изменился. Вам по прежнему предстоит управлять игровыми персонажами, заниматься развитием Городов и сражениями. Поддержка многопользовательского режима позволяет игра Герои скачать бесплатно без регистрации совместно с друзьями. Борьба с реальными соперниками ведь намного интереснее, чем сражения с компьютерными ботами! Оцените новое приложение от New World Computing!

Видео обзор Герои Меча и Магии 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта