Heroes of Might and Magic V Hammers of Fate скачать игру на пк

игра Герои Меча и Магии 5 скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

2006-й год. В этом году поклонники игровой серии «Heroes of Might and Magic» смогли оценить первое дополнение к 5-ой части игры. Вы также можете игра Герои Меча и Магии 5 скачать бесплатно вместе с дополнением «Hammers of Fate». Наверняка нет необходимости знакомить вас с игровым процессом. Это по прежнему управление Героями, развитие Городов и сражения с врагами. Отметим лишь некоторые нововведения. В геймплее появился генератор случайных карт, множество нейтральных Существ, десяток новых объектов. Сюжет насчитывает три кампании, состоящие из 15 миссий. В игровом мире появилась новая раса — гномов, что конечно сделало более интересным игровой процесс.

Скриншоты игры Heroes of Might and Magic V Hammers of Fate

скачать игру Герои Меча и Магии 5 скачать Heroes of Might and Magic V бесплатно играть в Heroes of Might and Magic V без регистрации

Сюжет дополнения продолжает рассказ, начатый в оригинальной части. Королева Изабель после победы над Монстрами вернулась совсем другой. Она стала более жестокой и это заметили все её подданные. Лорды Империи возмущены и в результате в стране началась гражданская война. Вы станете её участником и поведёте войска в сражение. Для этого необходимо скачать игру Герои Меча и Магии 5. Сделать это можно, например у нас. Вам потребуется немного времени и терпения и в итоге захватывающая игра стратегия окажется в памяти вашего ПК.

Видео обзор Герои Меча и Магии 5

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта