Hitman Absolution скачать игру на пк

скачать Hitman Absolution через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Hitman Absolution на сегодняшний момент времени самая новая часть в серии, повествующей о приключениях знаменитого агента «47». Вам обязательно стоит скачать Hitman Absolution через торрент и познакомиться с особенностями нового стелс-экшена. Герою предстоит выполнить поручение своего бывшего координатора и спасти юную девушку Викторию. В геймплее появились некоторые новшества. Например, каждый уровень стал включать в себя несколько подуровней (максимум до пяти). Подобраться к цели стало ещё сложнее и маскировка практически не действует. Напротив, она вызывает лишнее внимание охранников и полиции.

Скриншоты игры Hitman Absolution

Hitman Absolution скачать бесплатно на ПК скачать Hitman Absolution бесплатно играть в Hitman Absolution без регистрации

Яд и снотворное исчезли. Вместо этого разработчики из компании IO Interactive способностью расправляться с противником голыми руками. Новая способность «Инстинкт» позволяет персонажу на некоторое время смотреть сквозь стены и определять где прячется цель. По прежнему ликвидацию «сорок седьмой» может маскировать под несчастные случаи и тем самым снижать вероятность разоблачения. Вы можете Hitman Absolution скачать бесплатно на ПК и узнать ещё массу интересного. Увлекательное время провождение гарантировано!

Видео обзор Хитмен Абсолюшен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта