Ice Age 3 скачать игру на пк

игра Ледниковый Период скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Яркая, красочная и весёлая игра по мотивам популярнейшего мультипликационного фильма. Речь идёт об «Ice Age» от компании Pyro Studios. На нашем портале игра Ледниковый Период скачать торрент можно в считанные минуты. Что нужно для этого сделать? Да просто перейти по ссылке. В игре вас ожидает встреча с любимыми героями мультфильма: мамонтами Элли и Мэнни, саблезубым тигром Диего, ленивцем Сидом и конечно же безумной белкой, вечно охотящейся за орехами. На мир наступает многометровая толща льда и в поисках места, пригодного для проживания компания отправляется в далёкое путешествие.

Скриншоты игры Ice Age 3

скачать игру Ледниковый Период бесплатно на компьютер скачать Ледниковый Период 3 бесплатно играть в Ледниковый Период 3 без регистрации

После множества приключений они находят настоящий оазис, но он уже занят доисторическими рептилиями — мощными гигантскими динозаврами. Те относятся к пришельцам достаточно дружелюбно, но до тех пор, пока в голове Сида не возникает идея выкрасть парочку яиц динозавров и создать собственное племя. Приключения начинаются. Спешите скачать игру Ледниковый Период бесплатно на компьютер и станьте их участником. Красочная графика, множество приключений. Это далеко не всё, что ждёт вас впереди!

Видео обзор Ледниковый Период 3

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта