If Found... скачать игру на пк

Скачать If Found... игру на ПК бесплатно через торрентIf Found… – визуальный роман, который отправляет игрока навстречу незабываемым приключениям и неожиданным событиям. Ты окунешься с головой в сказочный мир и постараешься пройти сквозь испытания, которые он для тебя подготовил. Сюжетная линия познакомит нас с главной героиней – молодой девушкой по имени Касио, которая вот-вот вступит во взрослую жизнь. Такие перемены очень непросто ей даются, но она сумеет со всем справиться, когда одержит победу в борьбе с собственными страхами. В своем будузем Касио – астронавт, которой было поручено очень важное дело по исследованию черной дыры. Отправляйся в прошлое, на просторы космоса, а именно в девяностые годы, где и будут происходить основные действия. Ты пройдешь по всей жизненной истории девушки, узнаешь о ее переживаниях и постараешься раскрыть мрачные тайны, скрытые в прошлом. Стоит помнить, что по мере прохождения принятые тобой решения и совершенные действия будут иметь последствия, поэтому будь максимально внимательным. Также игра может порадовать своим визуальным стилем, которое было нарисовано удостоенной наградами художницей. На этой странице Вы всегда можете скачать If Found... торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 4 GB
GPU: Intel HD Graphics 4000
Место: 2 GB
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
CPU: Intel i3
Категория: Казуальные игры, Инди
Год выхода: 2020
Версия: Build 7841625 Последняя полная
Издатель: DREAMFEEL

Скриншоты:

If Found... скриншот If Found... скриншот If Found... скриншот

Скачать If Found... игру на ПК

Версия: Build 7841625 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
① Запустить setup_iffound.exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Оставив про запас пачку упругих белых ластиков и пару слёзопромокательных платочков, приступить к душещипательному чтению интерактивной видеоповести о возвращении домой, каминг-ауте и об осознании того, что из счастливых и болезненных воспоминаний допустимо, а чего категорически нельзя затереть и позабыть.

Обратите внимание!
Смена языка локализации осуществляется через главное внутриигровое меню [клавиша Escape -> значок из трёх горизонтальных линий в правом верхнем углу экрана -> Language].

If Found... Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта