IHF Handball Challenge 14 скачать игру на пк

скачать игру IHF Handball Challenge 14 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

О представленной вам игре можно сказать только одно - это совершенно новый взгляд на спортивные симуляторы. Узнайте что придумали разработчики и спешите скачать игру IHF Handball Challenge 14 на компьютер. Разработчиками создано довольно много симуляторов посвящённых футболу, хоккею, баскетболу и другим видам спорта. В тоже самое время такой динамичный вид спорта, как гандбол незаслуженно обойдён вниманием. Компания  Neutron Games GmbH устраняет этот недостаток! Вам предлагают сыграть в гандбол и принять участие в кубковых состязаниях в трёх странах.

Скриншоты игры IHF Handball Challenge 14

IHF Handball Challenge 14 скачать торрент скачать IHF Handball Challenge 14 бесплатно играть в IHF Handball Challenge 14 без регистрации

Вы сможете выйти на площадки расположенные в Германии, Франции и Испании и сразиться со 150-ю командами-противниками. У игроков довольно большой арсенал, включающий 8 бросков, 4 вида пасов, приёмы защиты  отбора мяча. Это даст возможность использовать самую разную тактику и стратегия в матче. Главное победа! IHF Handball Challenge 14 скачать торрент можно у нас и сделать это очень просто. Классная графика, увлекательный игровой процесс и великолепная озвучка прилагаются!

Видео обзор ИХФ ХандБалл Челлендж 14

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта