Jagged Alliance Rage скачать игру на пк

скачать через торрент игру Jagged Alliance Rage

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Прекрасное сочетание приключений и пошаговой стратегии ждёт игроков решивших скачать через торрент игру Jagged Alliance Rage. После событий описанных в первой части экшена прошло 20 лет. И вот, вам снова предлагается совершить путешествие а непроходимые джунгли и подвергнуть своё тело и разум невероятным испытаниям. Целый остров находится под контролем наркокартеля. Вместе со своими товарищами вы должны дать бой главе картеля и его помощникам. Как уже сказано, сражаться вам предстоит в джунглях, а это значит, что бойцы вашего отряда будут постоянно испытывать жажду, голод и другие трудности. Но вас же этим наверняка не испугать!


Скриншоты игры Jagged Alliance Rage

Jagged Alliance Rage скачать на PC бесплатно скачать Jagged Alliance Rage бесплатно торрент игры Jagged Alliance Rage на компьютер

Jagged Alliance Rage скачать на PC бесплатно можно у нас в любое время. Некоторые особенности игры. Вам предлагается выбор вариантов прохождения. Вы можете использовать грубую силу или же предпочесть вариант скрытного прохождения. Играть можно со своим товарищем по сети. Игрокам предлагается большой выбор героев с характерным набором навыков и способностей. Сражаться с противником будет очень трудно, ведь все его действия контролируются опытными командирами. Ну и конечно же стоит отметить великолепную графику использованную разработчиками из компании Cliffhanger Productions!

Видео обзор Джаггед Аллианс Рэйдж

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта