Journey of a Roach скачать игру на пк

Journey of a Roach скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Что так поможет увлекательно и интересно провести свободное время, как ни игра-приключение. Предлагаем Journey of a Roach скачать торрент и познакомиться с новой игрой от компании Daedalic Entertainment. На планете закончилась ядерная война и вся её поверхность превратилась в безжизненную пустыню. На самом деле безжизненную? Не всё так просто в этой жизни. В одном из заброшенных бомбоубежищ обосновалась семья насекомых-мутантов, которые и пытаются освоить новый мир. В игре, представленной вашему вниманию вам предстоит переместиться в безумном послевоенном мире и вместе с героями игры - Джимом и Бадом совершить опасное путешествие.

Скриншоты игры Journey of a Roach

скачать игру Journey of a Roach на компьютер скачать Journey of a Roach бесплатно играть в Journey of a Roach без регистрации

Простое управление действиями персонажей делает новинку ещё более интересной и привлекательной. Для управления персонажами достаточно наводить мышку и щёлкать её кнопкой. Как видите сложного ничего нет! Вас несомненно порадует превосходное графическое оформление и прикольная озвучка. Советуем не медлить и скачать игру Journey of a Roach на компьютер. Впереди много интересного.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта